Контакты
Москва
Серебряническая наб., 29
+7 (495) 108-24-49
Кемерово
Ноградская, 5, офис 404
+7 (3842) 65-04-90
Digital-агентство
Мэйк

Журнал

SEO и контекстная реклама: сравнение, стоимость, выгода

Проанализировали стоимость работ – контекстная реклама и SEO-оптимизация – по продвижению сайта официального дилера авто в Сибири. Ключевой интерес – цена лида и ее динамика на протяжении 12 месяцев.

ORM для автодилеров: как повысить узнаваемость бренда через работу с отзывами

Прежде чем посетить автосалон и приобрести автомобиль, около 90% клиентов читают отзывы в интернете. Поэтому на образ и общее впечатление бренда влияет то, какую информацию о нем пишут в сети.

SMM для автодилера: почему дилеру необходимо вести свои социальные сети

Большинство пользователей сначала просматривает страницу дилера в соцсетях, а потом посещает сайт. Потенциальные клиенты смотрят, насколько бизнес вовлечен в работу с аудиторией.

Мэйк представил игру Gennady на Игропром 2023

7 и 8 октября в Москве прошел фестиваль игровой промышленности. Игровая студия Feed 64, которая водит в Мэйк, представила хардкорный платформер Gennady.

Ведение контекстной рекламы, разбираемся в услуге

Ведение контекстной рекламы в Яндекс.Директ и Google Ads является одной из основных услуг всех агентств интернет-маркетинга. Сама услуга, имеет много нюансов, которые остаются скрыты внутри агентской «кухни». Про нее мы и расскажем в этой статье.

8 фактов о Тик Ток, которые вам нужно знать

ТикТок уже не просто приложение, а культурный феномен, который стал основной платформой для общения целого поколения по всему миру. В статье расскажем, чего добилась эта социальная сеть.