Отзыв на ребрендинг коллегии адвокатов Юрпроект

Дмитрий Малинин
председатель коллегии адвокатов
Мы довольны результатом и продолжаем сотрудничать с Мэйком
К тому, что необходимо разработать собственный фирменный стиль, нас подтолкнуло сразу несколько фактов. Во-первых, мы задумались о большой переделке сайта, а какой сайт без единого визуального представления. Параллельно заканчивали ремонт в офисе и решили, что на входе человека должен встречать логотип компании, и было бы неплохо сделать его более простым и понятным.
Почему пришли именно в Мэйк? Потому что работаем с ними уже три года. Работаем и довольны.
Больше всего в работе над проектом мне запомнилось предложение использовать в оформлении персиковый цвет. Неожиданный выбор для серьёзной юридической фирмы. Я подумал и ответил: «Почему бы и нет». Но, в конце концов, остальные партнёры не согласовали это решение, хотя оно, однозначно, было смелым.
С появлением фирменного стиля мы получили серьёзную экономию времени на различных согласованиях. Теперь не приходится думать, как будет выглядеть буклет или визитка, быстрее разрабатываются и утверждаются макеты, возникает меньше вопросов у всех сторон процесса.
Работа над фирменным стилем «Юрпроекта» заняла около месяца. Мы довольны результатом и продолжаем сотрудничать с Мэйком. Уже сделали два сайта и сейчас начинаем работать ещё над двумя.
другие отзывы
Инна Рудякова, .pdf
Наталья Надымова
Дарья Дегина
Денис Амирович
Людмила Минакова, .pdf
Анастасия Путинцева, .pdf
Татьяна Лугодина, .pdf
Анна Сапего, .pdf
Елена Сарычева, .pdf
Павел Колмагоров
Зиннур Абдулхаков, .pdf
Елена Ковалева, .pdf
Алексей Наруто
Евгений Саламатин, .pdf
Владимир Мерзляков, .pdf
Наталья Паршикова, .pdf
Алеся Беспалова
Сергей Климентьев, .pdf
Николай Шандрыголов, .pdf
