Отзыв на сайт холдинга СДС

Наталья Надымова
начальник отдела по связям с общественностью
Подрядчик стойко выдержал поток изменений, вёл себя профессионально во всех ситуациях
Наша задача была непростой: сделать лёгкий визуальный имиджевый контент, чтобы он при этом был информативным. «Мэйк» подготовил для нас варианты, которые точно подошли под нашу задачу.
Наша компания – непростой заказчик в плане конечного результата. Для разработки сайта требуется время. За месяцы с начала разработки техзадания и до сдачи сайта открывались объекты, передавались активы, запускались новые направления работы. Приходилось постоянно менять информацию. Подрядчик стойко выдержал поток изменений, вёл себя профессионально во всех ситуациях.
С первого дня посещения офиса компании и до сдачи сайта прошёл год, активная работа по готовому техзаданию длилась около семи месяцев. Презентовать менее чем за минуту холдинг, работающий в девяти отраслях экономики, непросто. Объяснить пользователю на пальцах многоуровневую систему социальной политики – ещё сложнее. Но с «Мэйком» у нас это получилось.
другие отзывы
Евгений Евменов, .pdf
Николай Шандрыголов, .pdf
Елена Воронина, .pdf
Наталья Новикова, .pdf
Анастасия Путинцева, .pdf
Татьяна Лугодина, .pdf
Евгений Сионихин, .pdf
Людмила Минакова, .pdf
Андрей Реванченко, .pdf
Дарья Дегина
Ольга Утенкова, .pdf
Екатерина Харитонова
Зиннур Абдулхаков, .pdf
Инна Рудякова, .pdf
Екатерина Мишина, .pdf
Всеволод Соловьёв, .pdf
Алексей Шакин
Александр Ракоцило, .pdf
Николай Шандрыголов, .pdf