Отзыв на сайт Гостехнадзора Кемеровской области

Правительство Кузбасса

Евгений Сионихин

Начальник управления Гостехнадзора Кемеровской области

Полученный результат удовлетворил нас по всем критериям

Управление гостехнадзора Кемеровской области выражает благодарность агентству «Мэйк» за разработку официального сайта управления http://gostehnadzor42.ru. Полученный результат удовлетворил нас по всем критериям. Все работы, которые были заложены в техническое задание сайта, были выполнены полностью и в срок. 

На новом сайте стало проще и удобнее оставить обращение. Мы получили возможность наглядно освещать деятельность управления: размещать услуги, документы, информацию о результатах операций и многое другое. В удобном виде теперь представлены контакты всех филиалов Управления гостехнадзора Кемеровской области. Немаловажно, что сайт отвечает всем требованиям работы для слабовидящих граждан. 

Мы продолжаем совместную работу – обращаемся в «Мэйк» по наполнению информацией, доработкам. Рекомендуем «Мэйк» как надежного подрядчика по разработке госсайтов. 

скачать pdf

другие отзывы

все отзывы

перейти в телеграм