Контакты
Москва
Серебряническая наб., 29
+7 (495) 108-24-49
Кемерово
Ноградская, 5, офис 404
+7 (3842) 65-04-90
Digital-агентство
Мэйк

Два золота и бронза в Рейтинге Рунета 2021

Подпишись на наш telegram-канал

Не пропусти новые полезные статьи и держи под рукой старые.

Сайт НИИТП (Роскосмос) выиграл в номинациях «Лучший сайт для промышленности» и «Лучший дизайн для SEO». Сервис «Живём на севере» занял третье место в номинации «Лучшее мобильное приложение для госсектора».
 Список победителей премии 2021 опубликован на сайте Рейтинга Рунета.

О проектах-победителях

Живём на севере — сервис для активного участия жителей Ямала в жизни региона. За каждое голосование, идею, комментарий, пользователю начисляются баллы, которые можно обменять на полезные сувениры или услуги. Система выставляет персональные рекомендации пользователю в зависимости от количества баллов и совершенных им действий. Подробнее о проекте на сайте

 

НИИТПсайт подразделения «Роскосмос», отвечающего за интеллектуальную начинку космических аппаратов. Идея проекта: создать захватывающее путешествие в космос — показать, как системы работают за пределами Земли. Для каждой системы создали трёхмерную интерактивную сцену, которую оживили с помощью WebGL. Подробнее о проекте читайте тут.

 

О Рейтинге Рунета

Конкурс «Рейтинг Рунета» — это всероссийский конкурс сайтов и мобильных приложений, который проводится ежегодно с 2010 года. В 2021 году на конкурс подали ~1000 проектов в 29 номинациях. 

 

Екатерина 
Титаева

Специализируется на проектировании интерфейсов сайтов и мобильных приложений. 

Почитать еще на эту тему

Обсудить