Контакты
Москва
Серебряническая наб., 29
+7 (495) 108-24-49
Кемерово
Ноградская, 5, офис 404
+7 (3842) 65-04-90
Digital-агентство
Мэйк

Интернет-маркетинг

SEO и контекстная реклама: сравнение, стоимость, выгода

Проанализировали стоимость работ – контекстная реклама и SEO-оптимизация – по продвижению сайта официального дилера авто в Сибири. Ключевой интерес – цена лида и ее динамика на протяжении 12 месяцев.

ORM для автодилеров: как повысить узнаваемость бренда через работу с отзывами

Прежде чем посетить автосалон и приобрести автомобиль, около 90% клиентов читают отзывы в интернете. Поэтому на образ и общее впечатление бренда влияет то, какую информацию о нем пишут в сети.

SMM для автодилера: почему дилеру необходимо вести свои социальные сети

Большинство пользователей сначала просматривает страницу дилера в соцсетях, а потом посещает сайт. Потенциальные клиенты смотрят, насколько бизнес вовлечен в работу с аудиторией.

10 идей для продвижения мобильных игр

Если раньше главной проблемой было создать мобильную игру, то теперь, когда их стало очень много, вопрос заключается в том, как ее продвинуть и достучаться до целевой аудитории. В этой статье расскажем про 10 идей для продвижения мобильных игр.

Как прописать мета-тег description?

Метаописания играют решающую роль в интернет-маркетинге. Их можно и нужно оптимизировать как под посетителей сайта, так и под поисковые системы. В этой статье объясним, как работают мета-описания и как вы сможете их использовать в своем бизнесе.

Как пандемия COVID-19 изменила Шерегеш? Отчёт агентства Мэйк

Закрытые границы, подорожание услуг и перегруженные курорты Сочи вызвали перераспределение российского турпотока. Трафик туристов в Шерегеше по разным оценкам показал рост от 40% до 106%.